Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зооагрессия ко всем собакам.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 16:02 
Добрый день инструктора и все читающие эту веточку.
Меня зовут Татьяна и моего подопечного зовут Канаварро.... Я создала тему именно в данной подгруппе, так как после прочтения форума - уверена, что на последний страницах нашей веточки в скором времени опишу чем же нам смогли помочь ))

И так по порядку... О школе Орлова я узнала в августе 2014 года ... Познакомившись лично с Виталием и его подопечным в Химках на выставке собак организованной Шереметьевским приютом. На тот момент у меня была идеальная собака и дрессировка нам не требовалась.. Мы долго лечились и в апреле этого года Лакуша ушла за радугу...

http://vk.com/photo-58531380_337241236
http://vk.com/photo-58531380_337241304
http://vk.com/photo-58531380_337241152

Наш костюмчик ))

Неделю назад один из наших сотрудников на работе подошел ко мне и сказал, что вход в его подъезд заблокировала собака большая привязанная ... поехали посмотрим ... а то соседи вызвали отстрел уже ... Приехав туда я увидели Канаварро .... Не буду рассказывать как я к нему подходила и что ощутила, когда мужики стоявшие и смотревшие на меня подбадривали словами "ОН КИДАЕТСЯ" ... вкратце ... собака уже неделю живет у меня дома ... ищу ей дом, но понимаю, что влюбляюсь в него .....и чувствую не отдам ...

Вкратце его история .... привезли в Шереметьевский приют в декабре ... в мае он пристроился... да так, что ели успела его забрать от гибели... потом поиск хозяев... хозяева найдены .. но собаку принято решение им не отдавать ... в приют везти мальчика не хочу .. поэтому живет у меня ..что могу сказать о характере ...молодой ( возраст не могу сказать), активный ...к людям и детям отлично .. ласковый.. можно делать с ним что угодно ... постоянно смотрит в глаза ... спит рядом на кровати ...не навязчив, но если предлагаю поиграть - игрив... боится высоты ))... проживал с котом ... ну на уличных кошек мы не обращаем внимание действительно ... а вот собаки это для нас всё ((((ЛЮБЫЕ ............терпит прогулки .. в машине ведет себя идеально ..

По проблемам - никаких дома нет .. идеальная собака... но на улице у нас сильная зооагрессия ко всем подобным ... Бросается.. визжит .. лает .. скулит ... тянет так, что мне его сложно удержать ... команды сидеть, лежать, голос, дай лапу - мы отлично понимаем и за вкусняшку делаем ....

Я не знаю разрешены ли тут ссылки на другие сайты, но прошу не блочить, а просто убрать ссылочку http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=9577 это веточка Канаварро и начало его истории .. там есть и фото и видюшки ...как он себя ведет даже с незнакомыми людьми ..

ну а теперь главное ... так как понимаю, что по интернету советы не действенны как обучить собаку .. я готова записаться на ваши курсы.... но не знаю как смогу выдержать групповые .. он очень сильный и очень рвется ... возможно ли индивидуальные занятия и сколько будит стоить .... лучше с выездом )) ( Коровинское шоссе) .. тут у нас собак много дворовых, да и хозяйских без поводков и ошейников- мне надо приучить к ним ) чтоб дружили или хотябы он не бросался на них .. а игнорил ..) .. так же стоимость если приезжать в Красногорск... Какие часы работы и можно ли вечерами в будни или выходные заниматься с ним ... и сколько приблизительно времени и занятий займет убирание зооагрессии ... Никогда не бывала на подобных занятиях и не знаю как дрессируют собак, но очень переживаю , если его будут бить за непослушание ..я просто не смогу на это смотреть .. Так же нигде не могу найти стоимость занятий .. Что нужно при себе иметь на занятиях .. ну там вкусняшки .. намордник.. что еще ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зооагрессия ко всем собакам.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:12 
Побывали на первом занятие... Очень понравилась ... Много теории - какие то взгляды я поменяла на жизнь с собакой ))). Канаварро очень долго гулял с сотрудниками.. По началу на собак агрессировал, а потом уже не обращал внимания. После первого занятия собака прекратила таскать меня по кустам - более спокойная стала. Сейчас ищу новый дом ему и если найду обязательно заставлю хозяев продолжать занятия у Вас с ним.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB