Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 23:12 
Доброго всем дня!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями о Школе.
Нам с Сантой очень повезло - мы встретили настоящих Профессионалов, людей, которые очень любят то, чем они занимаются в жизни. И делают это очень качественно. Очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Ольга! За профессионализм, за Ваше терпение, за Ваш всегда позитивный настрой, за занятия в такое время, когда многие уже и на улицу не выходят!
С тех пор, как м ы с Сантой начали заниматься, у нас качественно изменилась жизнь. Прогулки из сплошного стресса для обеих превратились в огромный заряд позитива! Да и вообще изменилось качество общения с собакой. Не только у меня, но и у всех членов семьи, и у собаки в том числе.
Куда-то пропала агрессия к чужим, постоянное опасение и одергивание на улице, исчез взгляд мимо лица хозяина, почти пропал интерес к другим собакам. Появилось большое желание Санты играть и выполнять задания, появилась возможность играть и заниматься с собакой практически в любых условиях - она смотрит только на меня и постоянно ждет команды, не важно кто ходит вокруг. Мы научились намного лучше понимать друг друга и действительно постоянно радуемся этому. А еще я теперь жду занятий, чтобы узнать, чему еще можно научить собаку, чтобы ей не было скучно гулять. Конечно то, чему мы уже научились, еще нужно дорабатывать, и мы готовы это делать. Но с каждым занятием мы осваиваем что-то новое, причем всегда есть выбор, чем именно сейчас надо\нравится заниматься. В общем, мы очень надеемся на дальнейшие занятия.
Отдельное СПАСИБО Виталию за отлично организованную Школу. Очень высокий уровень клиентоориентированности. Все организованно очень разумно, с учетом реалий настоящего времени. Для меня важно иметь возможность заниматься по вечерам в будни. И такая возможность мне предоставлена. Отлично то, что нет никаких долгосрочных обязательств - позанимался, заплатил. Есть необходимость, время, желание - приезжай и занимайся в группе, нет времени - занимаешься индивидуально. И нет никаих "курсов из 10 занятий"... Это очень правильно, ибо в настоящее время спланирвоать свою жизнь на 10 недель вперед далеко не всем удается.
В этой Школе все ориентированы на результат, а не на быстрый заработок. Редкий, и очень приятный, случай. Удачи вам! Надеемся на дальнейшие занятия с вами, а может быть и гостиницей придется воспользоваться - вам я свою собаку не побоюсь доверить!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:22 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:30
Сообщения: 89
Здравствуйте, Мария! :D
Спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы рады быть полезными Вам.
Работать с Сантой и с Вами - одно удовольствие :D
Вы - структурны и последовательны, Санта - высоко мотивирована,
завязана на Вас и старательна.
Мы просто показали ей, что на прогулке куда выгодней не кидаться
на все, что шевелится, а совершать более конструктивные поступки :wink:
Будем стремиться к новым горизонтам :lol:
Спасибо! :D

_________________
Если не я за себя, то кто за меня?
Но если я только за себя, то зачем я?
Если не сейчас, то когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB