Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина, СПАСИБО!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:59
Сообщения: 1
Мое обращение в школу Орлова было связанно с появлением в нашей семье щенка бигля- Пандоры. Насмотревшись на очень красивого и спокойного щенка у наших друзей, незамедлительно купили себе, т.к. давно планировали появление собаки). В первый же день поняли что у нас очень очень активная собака :shock: , а когда почитали про эту породу, поняли что мы
попали. Про бигля пишут что это неуправляемое, своенравное, везде и все разрушающее создание не поддающееся ни какой дрессировке. Это была первая школа в которую нас сразу же пригласили на беседу и знакомство с инструктором, не смотря на то, что у нас БИГЛЬ и нам всего два месяца))). Так началось наше знакомство с инструктором Мариной. Марина объяснила нам как общаться с собакой правильно, понимать ее и делать так чтобы она тоже нас понимала, уже после первого занятия я поняла что бигль это не приговор, как пишут на многих сайтах. При правильном подходе это чудесная, умная собака, настоящий, понимающий друг, это при том что ей сейчас всего три месяца, результат "на лицо")). Хочу сказать большое спасибо Марине за профессиональный подход, и проделанную работу, благодаря ей теперь мы знаем на практике как общаться с собакой, добиваться хорошего результата. После каждой встречи с Мариной результат наших достижений не только закрепляется, но и развивается все больше и больше. Не бывает плохих собак, бывает хозяин который не знает как правильно найти подход к своему питомцу. Раньше я и подумать не могла что сначала нужно человеку научиться, а потом учить собаку.
С каждым разом я все больше радуюсь, что именно эту породу мы для себя выбрали и нашли такого инструктора, который делает доступным наше общение с собакой, которое доставляет одно удовольствие :D СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина, СПАСИБО!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Наташа, спасибо за добрые слова в адрес нашей школы :D
С первого занятия была видна Ваша заинтересованность в процессе обучения. Даже, если Вы не охотники и не спортсмены, никто правил хорошего управления собакой не отменял :-) Жизнь в городе не прощает многих ошибок :D
Путей есть несколько: подождать, и когда понимаешь караул!!! Начинаешь принимать меры по спасению себя и собаки :D , а есть вариант, когда берешь щенка и день за днем лепишь "свою" собаку :D
Сложного ничего нет, каждый день с помощью еды, игрушек общаемся с щенком и прививаем любовь к искусству :wink:
Пока у щенка был карантин, Вы заложили Пандоре правильную хорошую базу :D
Сегодня, когда мы первый раз вышли на улицу после окончания карантина, я была восхищена Вашей работой со щенком. 3-х месячный щенок практически в течении часа не отвлекался, не обращал внимания на проходящих мимо людей, и практически на других собак. И при этом,ни на одном из занятий, мы ни разу не обидели щеночка :wink:
Спасибо за Ваш труд :D
Ждем в субботу на групповых занятиях, переходим на следующий уровень :wink:

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина, СПАСИБО!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:20 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:che Наталья...
:D то что Вы уже успели сделать - это ОЧЕНЬ большая и ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ работа...
она под силу человеку только развитому и самодисциплинированному...
самоорганизованному...
потому как по количеству жизненных сил, активности и творческого поиска Биглю мало конкурентов...
:D :wink:
от того и многие из хозяев Биглей, рядом с ними - ТОРМОЗА... :D :wink:
Вы же успели... :D :wink:
:D мои респекты...
:D мое уважение Вам...

:D счастья...
:D любви...
:D добра...
:D успехов на педагогической ниве...

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина, СПАСИБО!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:28 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D с именем Вы, честно сказать, подрасслабились... :che :che :D :wink:
:D если будете, например звать ее Пандой, или Дорой, или Доротеей, или Пани Дорой, Дороти, Доротелло, а Доротелло Буанаротти, так вообще чего либо сваяет, станет известной скульпторицей на Весь Мир... :D
ей, да и Вам, жизнь будет помягче... :D :wink:

у нас в работе есть отличники Керри-Блю Тайфун и его Хозяйка - Ирина...
жег Парень - "мама не горюй"(с)... :D :wink:
собак "ловил" на улице - КАЖДУЮ прогулку...
ловил собак раз в несколько больше себя... :D :wink:
отличаясь бесстрашием, регулярностью, и особым цинизмом... :D :wink:
трансформировался в "Фунтика", руками Ирины сделанной работы "стал человеком"(с).. - "добрейшей души человек"(с)... :D :wink:
прям "Повесть о Настоящем Человеке"(с)... :D :wink:
магию имени никто не отменял... :D
"как корабль назовешь"(с)... :D :che :wink:

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB