Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо Дмитрию!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:27
Сообщения: 1
Добрый день!Хочу рассказать про своего лабрадора,как он преобразился после занятий с Дмитрием!И конечно же поблагодарить Диму за его работу!
Я приобрела 2х месячного лабрадора по кличке Заккар.Маленькое и жизнерадостное существо.Всё было забавно пока Зак не начал грызть обои,кусать всех в доме и носиться по всей квартире.На улице спокойно гулять было невозможно.Бежал ко всем прохожим,носился за птицами,тянул к собакам.Был просто неадекватный.Я не могла с ним справиться!К 6 месяцам он стал толстым и большим и мне совсем стало не комфортно им управлять.
Однажды соседка посоветовала обратиться в клуб Орлова. Я позвонила и Виталий меня успокоил.Сказал,что у нас не так всё плохо и это поправимо.Нашим инструктором стал Дмитрий.Уже на первом занятии Заккар внимательно слушал Диму и выполнял все его команды.Не всё сразу получалось,но Заккар очень старался.Через пару занятий Зак перестал носиться за птицами,он их теперь просто не замечает,перестал тянуть к прохожим.И так спустя несколько занятий Заккар стал послушной и спокойной собакой!Научился ходить рядом и выполнять мои команды!И дома теперь всё хорошо!Гостей оставил в покое.Сидит и молча им радуется,только хвостом виляет.Не только я увидела изменения в поведение Заккара,но и мои родные и друзья!Дима посоветовал посадить Заккара на диету.Рассказал как правильно его кормить.И теперь Заккар красивый и стройный!
Большое спасибо Диме за его терпение и огромную работу!!!Благодаря Диме я нашла общий язык со своей собакой.Буду рекомендовать школу Орлова другим владельцам собак!
P.S. Когда ко мне приходят друзья,Зак устраивает им представление и показывает все команды,которым он научился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо Дмитрию!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:31 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D хорошая история...
:D история о том, как то, что "хорошо", для Вас, может совпадать, а не отличаться от того, что "хорошо" для Вашего питомца... :)
:D искренне рады за Вас...
:D удачи...
:D творческих успехов...
:D терпения...

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо Дмитрию!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:03
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Здравствуйте, Татьяна.

Если не ошибаюсь, видела Вас с Заком на площадке в субботу. У вас замечательный тандем, видно ваше старание, и тому подтверждением служат консультации с Дмитрием по поводу непонятных или спорных моментов даже во время занятия. Мне было приятно видеть Вашу работу со стороны, готова поспорить, и ваши друзья отмечают, как удачно у вас получается находить контакт со своим другом.

Спасибо за такую красивую совместную работу!

_________________
There's no god on your side, there's only you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо Дмитрию!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:21
Сообщения: 80
Спасибо за теплые слова Татьяна)))
Очень приятно читать от Вас подобные отзывы, и еще приятнее, что мы смогли помочь Вам воспитать Вашего друга.
Желаю новых успехов и новых достижений.
Не останавливаться на достигнутом.
Расти и развиваться)))))
Заккар молодец он действительно старается всегда и во всем. Но только благодаря вашему терпению и труду, он знает как себя ведут воспитанные друзья, и в каком направлении ему стараться.

_________________
Если ты можешь исправить последствия твоей ошибки, то ты еще не ошибся. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB