Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 17:19
Сообщения: 4
Откуда: Дедовск
Когда у нас появилась Мышь (собака), я сразу захотел ее поводить и сразу получил укус :cry: . Потом мы пошли на поле (я вел Мышь) и нам повстречался котенок. Мышь как невоспитанная собака не знавшая голода и страха погналась за ним (а поводок был с катушкой). Я остолбенел и когда Мышь разогналась на допустимые 3 метра выбила поводок из рук. В результате чего получил растяжение спины (это больно :( ).Потом года через 2(а может меньше) укусила за две ноги левая нормально, но на правой остался шрам :( .Потом моя мама нашла ваш сайт и несколько раз съездила в вашу ОТЛИЧНУЮ школу. Потом моя мама сказала, что если мне интересно, я могу поехать с ней послушать советы. Приехали. Пришли на поляну. Началось занятие. Думал, что Мышь будет постоянно лаять, НО к моему удивлению Мышь вела себя тихо (для себя) с помощью орловцев.
Захотел поводить. Всё шло хорошо. Потом из леса выбежала собака, а за ней тренер с криком "осторожней я его не удержу". Я думал конец мне, НО я не растерялся и удержал Мышь по всем правилам.
Именно в школе Орлова я научился справляться с собаками. Спасибо (гигантское конечно) школе Орлова :))))) :che :D !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Денис, отличная работа :-)
Не каждый проводник (владелец) в столь юном возрасте может столь виртуозно чувствовать и управлять собакой. И это вовсе не заслуга инструкторов "Школы Орлова". Мы всего лишь пришли Вам на помощь и подсказали путь к успеху :-)
Удачи!

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:21 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D Дорогой Денис...
Вы описали очень поучительную историю...
бесконечное количество проблемных ситуаций в отношениях с собакой решилось простым путем: приобретении правильного опыта общения с собакой....
и этот путь беспроигрышен...
на этом пути нет потерь...
Вы развиваетесь как личность, как педагог, как руководитель...
дальнейшая Ваша работа с Вашими питомцами выводит не только Вас, на новый уровень Вашей квалификации, но и Ваши отношения с Вашими питомцами на новый уровень контакта, взаимопонимания и самоотдачи...

новых вершин...
терпения...
счастья...
новых успехов на педагогической ниве... :D :D :D

мы в Вас верим!!!... :D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB