Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:52
Сообщения: 1
Решиться "завести" собаку - это непросто! Замуж выйти гораздо проще :)

И вот дома появился Буля – английский бульдог. Красавец, любимчик, ласковый, активный, игручий, в складках, храпун и толстяк!
Пара дней показали, что жить с этим активно-грызущим и лающе-рычащим (теперь уже 20ти киллограмовым) другом бок о бок оказалось очень сложно. Да еще когда на тебя смотрят эти грустные глаза полные горечи и страдания… :) наказать и отказать практически невозможно! И вот не успеваешь опомниться, а ты уже - собачья нянька, которая строго по расписанию влетает домой, чтобы убрать –погулять-накормит-поиграть-погладить-вытереть попу-снова поиграть и снова…и снова…и снова… Между тем, это милое животное прогибает и прогибает тебя с каждым днем!
И вот на белом диване уже не ты, а Он! И за столом ужинать ты уже не можешь, так как его лапы в твоей тарелке! Да и друзья уже побаиваются заглядывать, так как Он практически способен вышибить дверь ванной и вырваться «здороваться» с гостями. Он всех любит, Он всем рад, Ему абсолютно комфортно и замечательно!
А что же стало с нашей жизнью? :) А мы постепенно стали смиряться с ролью Булиных нянек и с тем, что единственное пространство, которое удалось «отвоевать» у собаки – это ванная и спальня)
НЕТ! СТОП! Так больше продолжаться не может!!!

и в нашей жизни появился Дмитрий Крайнов. Наш маг и волшебник.
За первые полтора часа общения, Дима объяснил нам, «КТО теперь в доме хозяин!». И это явно – не мы! После первого же занятия Буля научился садиться и смотреть преданно в глаза. Дима научил нас играть с собакой и успокаивать его. Благодаря Диме, Буля теперь – не жирный боров, а вполне подтянутый бульдожа в приличной физической форме! По Димину же совету, на шее у бульдога появился строгий ошейник, который помог мне, хрупкой девушке :) , не мчаться вдогонку бегущему домой псу, а гордо идти впереди собаки!
Вскоре Дима научил Булю лежать и сидеть (пока, правда, с помощью подсказок, но ничего – все успехи еще впереди!), ходить рядом, показал, как переходить дорогу, как не пылесосить улицу, научил подходить к хозяину, понял, что такое Нельзя.
Дима показал и придумал специально для нас столько разных штук, что теперь мы уже и не знаем, как жили ДО!

И вот наконец наступила весна, когда я могу одеть белые балетки, шелковые брюки и с гордостью вести своего обновленного воспитанного и очень комфортно себя ведущего красавца бульдога гулять. И я уверена, что Буля не написает мне на белую обувь, не потащит за собой на помойку, не помчится догонять голубей, не облает бабушку-соседку и не будет бегать с собаками наперегонки!
Я горда своей собакой и собой!

Теперь с полной уверенностью я могу сказать – ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! :)
И ВСЁ ЭТО – БЛАГОДАРЯ ДМИТРИЮ КРАЙНОВУ!
СПАСИБО, Дима!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:21
Сообщения: 80
Спасибо большое. Очень приятно что смог быть столь полезным.
Это только начало. Впереди еще много интересной работы... 
Приятно когда клиент доволен.
Спасибо огромное за отзыв.

Не вспоминайте тот ужас в котором вы жили... Лучше думайте о том как все хорошо теперь... А волшебство лишь в том, что вы слушаете и слышите... Следуете всем рекомендациям, и вкладываете в образование собаки не мало времени... В большей степени это ваша заслуга...

Счастья удачи и до новых встреч... 

_________________
Если ты можешь исправить последствия твоей ошибки, то ты еще не ошибся. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB