КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Марине
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=11801
Страница 1 из 1

Автор:  Спарта и Я [ 03 фев 2012, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Марине

Добрый день. Меня зовут Татьяна, мою любимицу Спарта (лабрадор). Мы только делаем первые шаги в мир послушания , сотрудничества и приятных прогулок :) под чутким руководством инструктора, неее, НАСТАВНИКА!!! для нас обоих со Спартой - Марины. Столь стремительных и приятных перемен в поведении питомца я и не ожидала. Настроилась на долгую и сложную работу, но... все оказалось куда проще и веселее. Марина, вы волшебница. Спарта меняется на глазах, превращаясь из нелепыша в элегантную воспитанную собаку. Общение с Вами очень познавательно и интересно. Концепция Вашего воспитания собаки мне очень импонирует. СПАСИБО. и до встречи.

Автор:  Марина. [ 08 фев 2012, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Марине

Татьяна, спасибо за отзыв.
Работать с Вами очень интересно. Все знания, которыми мы готовы делиться с Вами идут впрок :-)
День за днем Вы имеете удовольствие наблюдать перемены во взаимоотношении с собакой. И, если совсем недавно, силы уходили на борьбу с прыжками в лицо, прикусыванием рук, "тянучкой" на поводке, то через неделю выполнения не сложных домашних заданий, Вы начали наслаждаться процессом работы, обучения и проживания под одной крышей с собакой.
С каждым следующим занятием уровень навыков будет расширяться и усложняться :-)
Уверенна, свое первое занятие, когда собака плохо концентрировалась, а руки предательски не хотели слушаться, Вы не раз вспомните с улыбкой :-)
До завтра ;-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/