Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:51
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля
Ну что сказать...Вообще то я сова. Встать рано утром для меня, затемно-подвиг. И каждый раз, в субботу, вставая на занятия, я думаю-Боже, нафига? :roll:
И каждый раз, в субботу, возвращаясь домой, я думаю-ну ни фига себе! Ноги гудят, хочется есть, чаю и в туалет одновременно, НО!!! Такой заряд позитива, щенячьего восторга и радости-гордости за себя и Стича...Из машины я, как ребенок нетерпеливый, названиваю всем родным и друзьям и рассказываю, хвалюсь, хвастаюсь. Тем какие мы молодцы, герои и умницы et cetera, et cetera. :che

Стич весь в меня. Вы не поверите, но до десяти утра его надо расталкивать-сам он вставать отказывается. И после занятий он дрыхнет, как сурок-устает. НО!!! Утром в субботу, он просыпается сам, радостно скачет, пока я собираюсь и чуть ли не выпихивает меня из дому, дескать, хорош копаться-в школу опоздаем! :twisted:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! За умную, воспитанную собаку. За знания,которые вы мне даете и которые каждый день общения со Стичем превращают в радость и удовольствие. За тот позитив, который вы каждый раз дарите нам на площадке. За просто хорошее настроение! Мы со Стичем очень любим занятия, нашу площадку в лесу и вас-хорошие, добрые люди.
И если нам приходиться пропускать занятия-мы очень печалимся и грустим. :oops: :oops: :oops:

Мариночка Французова! "Учительница первая моя"! Спасибо Вам персональное! Именно Вы заложили фундамент в здание "отлично воспитанная собака". Стичу еще многому надо научиться, но если честно, то как он ведет себя сейчас-меня устраивает почти полностью. И это Ваша заслуга, Ваша наука. И на площадку мы ходим, не от стремления к идеалу, а от того, что больно уж у Вас там хорошо и славно. Вот!
Изображение

СПАСИБО ВАМ!!!!! Мы вас очень любим!Изображение
Лера и Стич.

PS: Мариночка, мы всегда Вам рады-приезжайте в гости! Просто так. Берите песу, друзей-и мы вам рады! :oops:
Обещаю не разговаривать о собаках и дрессировке! Как инструктор по дайвингу я знаю, что такое постоянные разговоры "о рыбках" :lol: :lol: :lol:

_________________
"Скользя по грани между сном и явью, быстрыми солнечными зайчиками, отражениями надежд и желаний, мы летим в синеве моря, летим в чистоте неба, летим в глубине тайны"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Лера! ;-)
Ну что сказать.... Так приятно читать такие счастливые отзывы.
С первого нашего индивидуального, а далее группового занятия Вы дали мне возможность поделиться знаниями :-) Не спорили, даже когда многие вещи по началу не хотели укладываться в голове. И, согласитесь, никто из инструкторов не обманул Вас.
Я очень рада :-)
В эту субботу мы постарались расширить кругозор и увеличить требования :-)
По-моему получилось и теперь есть над чем потрудиться.
Рады будем видеть в субботу в группе!!!

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:53 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Лера писал(а):
Ну что сказать...Вообще то я сова. Встать рано утром для меня, затемно-подвиг. И каждый раз, в субботу, вставая на занятия, я думаю-Боже, нафига? :roll:
:) Лера как я Вас понимаю...
двадцать четыре года по субботам не принадлежать себе...
вставать и идти...
в жару, в снег, в мороз, в метель, в проливной дождь, в комарятник, в холодную пронзительную слякотную сырость, идти чинить поведение...
из года в год...
из недели в неделю...
Лера писал(а):
И каждый раз, в субботу, возвращаясь домой, я думаю-ну ни фига себе! Ноги гудят, хочется есть, чаю и в туалет одновременно, НО!!! Такой заряд позитива, щенячьего восторга и радости-гордости за себя и Стича...
:) такая же история...:) только эмоциональная отдача радости созидательного труда могут поддержать подобную стабильность на протяжении долгого отрезка времени...  
Лера писал(а):
Из машины я, как ребенок нетерпеливый, названиваю всем родным и друзьям и рассказываю, хвалюсь, хвастаюсь. Тем какие мы молодцы, герои и умницы et cetera, et cetera. :che
:) да Вы и вправду молодцы, на пару-тройку улиц и направо и налево от Вашей, Вы не встретите столь воспитанной собаки как Стич... :) 
посему и есть Вам чем поделиться с близкими... :)   
Лера писал(а):
Стич весь в меня. Вы не поверите, но до десяти утра его надо расталкивать-сам он вставать отказывается. И после занятий он дрыхнет, как сурок-устает. НО!!! Утром в субботу, он просыпается сам, радостно скачет, пока я собираюсь и чуть ли не выпихивает меня из дому, дескать, хорош копаться-в школу опоздаем! :twisted:
:) мне не понятен механизм оного поведения, но для меня совершенно очевидно, что оное поведение имеет место быть...
на мои вопросы, как это работает, ученые занимающиеся этологией ответили:
-"да это есть. мы не знаем как это работает, но мы это называем "субсенсорные анализаторы""...
по моему прекрасный исчерпывающий информативный ответ... 
 
Лера писал(а):
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! За умную, воспитанную собаку. За знания,которые вы мне даете и которые каждый день общения со Стичем превращают в радость и удовольствие. За тот позитив, который вы каждый  раз дарите нам на площадке. За просто хорошее настроение! Мы со Стичем очень любим занятия, нашу площадку в лесу и вас-хорошие, добрые люди.
:) спасибо Ваи за то что мы можем быть для Вас...
Лера писал(а):
И если нам приходиться пропускать занятия-мы очень печалимся и грустим.  :oops:  :oops:  :oops:
:) такая же история...
Лера писал(а):
Мариночка Французова! "Учительница первая моя"! Спасибо Вам персональное! Именно Вы заложили фундамент в здание "отлично воспитанная собака".
:)
Лера писал(а):
Стичу еще многому надо научиться, но если честно, то как он ведет себя сейчас-меня устраивает почти полностью. И это Ваша заслуга, Ваша наука. И на площадку мы ходим, не от стремления к идеалу, а от того, что больно уж у Вас там хорошо и славно. Вот!
:) на каком то этапе, занятия с собакой перерастают в нечто большее, чем потребность в минимальной бытовой управляемости... :) 
Лера писал(а):
PS: Мариночка, мы всегда Вам рады-приезжайте в гости! Просто так. Берите песу, друзей-и мы вам рады! :oops:  
Обещаю не разговаривать о собаках и дрессировке! Как инструктор по дайвингу я знаю, что такое постоянные разговоры "о рыбках" :lol:  :lol:  :lol:
:) лет шестнадцать назад был на дне рождении своего друга, психиатра по профессии, на протяжении всего дня рождения  все говорили исключительно о психиатрических заболеваниях. часов пять спустя от начала застолья, именинник не выдержал и сказал:
-"как хорошо еще, что я не практолог, а то б тематика общения на дне рождения забавная б получилась ...
Лера писал(а):
СПАСИБО ВАМ!!!!! Мы вас очень любим!Изображение
:) такая же история... :)
счастья... :)
любви... :)
добра... :)
чтоб все у Вас было хорошо... :)

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:51
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля
Мне очень-очень стыдно :oops: :oops: :oops: , мы так давно не были у вас. Позор мне! Мотаемся по городам и весям, Стич грустит по школе.
27 го вернемся из Амстердама и изо всех сил постараемся 3 го ноября явиться с повинной.
Одно могу сказать-вы заложили такой фундамент, что я гляжу на Стича и диву даюсь!
Вашу методику хвалят-ругают и т д, но я вот что скажу-это ШИКАРНАЯ методика воспитания ХОЗЯИНА!
С правильной расстановкой приоритетов.
А у воспитанного хозяина и собака на зависть всем.
Все наши друзья Стичем восхищаются. Говорят-хотим такого же.
А я отвечаю-можете сделать себе сами. Было бы желание.

Надеюсь до скорой встречи!
С приветом из Амстердама :wink:

Лера. (Стич дома сидит-телевизор смотрит)

_________________
"Скользя по грани между сном и явью, быстрыми солнечными зайчиками, отражениями надежд и желаний, мы летим в синеве моря, летим в чистоте неба, летим в глубине тайны"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Лера писал(а):
Мне очень-очень стыдно  :oops:  :oops:  :oops: , мы так давно не были у вас. Позор мне!
:) как я Вас понимаю...
мы вот тоже субботу прогуляли...
и инструктора отдувались без нас...
мокли без Вас и меня... :)
Лера писал(а):
Мотаемся по городам и весям
такая же фигня... 
viewtopic.php?f=21&t=12448&p=73234#p73234 
Лера писал(а):
Стич грустит по школе.
и я... :)
Лера писал(а):
27 го вернемся из Амстердама и изо всех сил постараемся 3 го ноября явиться с повинной.
многие из него не вернулись...
так и остались там...
Амстердам это не город, это состояние Души...
и не все вернулись...
Лера писал(а):
Одно могу сказать-вы заложили такой фундамент, что я гляжу на Стича и диву даюсь! 
:)"каждому давали, да не каждый смог унести...
Лера, у Вас голова структурная, от того и польза Вам от нас, а другим приходится  
Лера писал(а):
Вашу методику ругать
да и то:
-Вась, ты Шуберта слышал?...
-Да, а шо?...
-Ну и как тебе?...
-Да так себе?...
-А где слышал?...
-Да Петрович насвистел...
большинство тех, кто нас ругает не видел нас никогда в глаза...
:) есть те, с кем мы знакомы очень близко, от того и ругают...
называют себя собачьими кличками, и из под них и ругают...
ругают за то, что посланы на х..
ругают за то, что сами в своей жизни могли изменить, но разным причинам меняют не стали...
и уважим их выбор, дадим им завидовать на расстоянии...
Лера писал(а):
Вашу методику хвалят-ругают и т д,
:) Лера...
да нашего то в жизни нет ничего, кроме того, что мы можем выдать как продукт время от времени "в комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с белом потолком, с верою в любовь"(с)...
выдать, и тут же спустить, нажав на педальку...
а все остальное не наше...
все заимствованное...
и мысли...
и идеи...
и методики...
даже страхи и проблемным поведением не новы...
они где то у кого то уже были, а мы "подсмотрели" и честно скомммуниздили...
тут вопрос о нашей тяге...
тяге каждого из нас...
к одному иди другому...
к Верху или Низу...
к нашим стремлениям...
и талантам компилировать...
притягивая к себе подобное...
всегда...
и везде...
мы, как в компьютерной игре, идем, собираем, и раздаем...
то, "что всего дороже"(с)...
то, что нам понятно...
то чего мы заслуживаем...
и понятно нам то, чего мы заслуживаем...
и никак иначе...

и хвалить то, что дает тебе рост, это честно...
потому как это может помочь другим...
ругать же что либо вообще не имеет никакого смысла...
потому как если что либо не помогает, а мешает, это надо понять, и отодвинуть из своей жизни...
отдовинуть и забыть...
знать о том, что это тебе не нужно - ПРАВИЛЬНО...
но иметь к этому отношение - ни к чему...
если ты к чему либо имеешь отношение, то, неизбежно у тебя с этим отношения ЕСТЬ...
и их не может не быть...
потому как ТЫ К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ...
и если кто либо нас ругает, то тут вопрос то прост...
у них это единственный шанс иметь к этому отношение...
потому как других шансов они себе не оставили...
потому как сам факт наличия нас им не дает покоя...
да и невелика беда...
каждый заслуживает своей жизни...
по крайней мере, у Вас, в отличии от них, есть результат, а им, остается только набрать в рот г..на и плюнуть... :(
вот...  
Лера писал(а):
но я вот что скажу-это ШИКАРНАЯ методика воспитания ХОЗЯИНА!
поведение наших питомцев -кальки...
и когда в нашем поведении появляется стройная система стимулов, мы создаем все условия, для того чтоб наши подопечные прогрессировали...
но это работает только в комплексе...
не вырванными из контекста фрагментами, а комплексно, системой... 
Лера писал(а):
С правильной расстановкой приоритетов.
:) ну да...
и это то правильное отношение абсолютно ко всему...
и к собственному образованию...
и к собственной структуре поведения...
даже и к собственному питанию...
и к самовоспитанию...
этакий пазл: "Собери Себе Друга"...
и правильней, "Собирая Себе Друга, Собери Себе Голову"... :) 
во как...
вроде так...
Лера писал(а):
А у воспитанного хозяина и собака на зависть всем.
у самоорганизованного и самодисциплинированного и "правильного" человека Жизнь другого качества...
и все проблемы в их Жизнь, приходят как еще один учебный предмет, или как еще один урок... и кто то терпеливо учится, набивая шишки, скрипя мозгами, из всех сил пытаясь изменить себя, и этим изменить Мир, к лучшему, а другим удел, завидовать, исходить на г..о, писать гадости, и саморазрушаться... :(
но необходимо уважать любой выбор любого...
и честно признаюсь, ЭТО НЕЛЕГКО...
но выбора, то по сути, у нас и нет...  
нам придется уважать выбор любого, и относиться  к этому выбору с почтением...
мы выбираем САМИ, иметь нам воспитывая правильно своего питомца, иметь правильные с ним отношения, и правильное его поведение, или, завидуя, писать на интернете дрянь, и делать вид, что у меня все хорошо :(
[/quote
Лера писал(а):
Все наши друзья Стичем восхищаются. Говорят-хотим такого же. 
:) понимаю их...
Лера писал(а):
А я отвечаю-можете сделать себе сами. Было бы желание.
:) факт...
Лера писал(а):
Надеюсь до скорой встречи!
С приветом из Амстердама :wink: 
:) спасибо...
:) будем Вас ждать...
:) Амстердаму привет...
:) обнимите его от нас...
:) чтоб все у него было хорошо...
:) передавайте ему от нас привет... 
Лера писал(а):
Лера. (Стич дома сидит-телевизор смотрит)
Стичу то же...
и скажите ему, что от телевизора никто еще не поумнел... :) ;)
пусть лучше умные книжки почитает...
если еще не умеет, то пусть ему бабушка почитает... 

спасибо... :)
удачи... :)
Хорошего Амстердама... :)
Много Радуг... :)
и чтоб никогда из Него не возвращаться... :)
при этом, ждем Вас с нетерпением... :)
работать для Вас - тот Праздник, который стимулирует нас к развитию и к завтрашней работе... :)
:) спасибо... :)

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Здравствуйте Лера :D
Рада была увидеть Вас на занятиях в группе :D
Дождливая погода, сырость и прочие прелести осенней погоды не сказались на качестве работы.
Ответственный владелец - послушная собака :D

До новых встреч :D

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:51
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля
Спасибо, Марина!
Я владелец безответственный-лентяйка страшная. Но всегда слушаю умных и опытных людей.
Так что не преуменьшайте Ваших заслуг-чему научили, то и получили :)
Мы сейчас быстренько еще по работе съездим-и к Вам, Стичу-явная польза, а мне-румянец от прогулки :).

_________________
"Скользя по грани между сном и явью, быстрыми солнечными зайчиками, отражениями надежд и желаний, мы летим в синеве моря, летим в чистоте неба, летим в глубине тайны"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:51
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля
И еще раз о эффективности вашей школы :)

Мы тут сидим у себя в Саблино, на Волге. Прячемся от предновогоднего безумия.
А сосед у нас-адмирал флота. И у него вольфшпиц Альф. Какой то суперобученный(по словам хозяина).
И вот пошли мы в лес с собаками. А поскольку муж у меня охоту забросил, зайцев у нас расплодилось немеряно.
И вот идем мы такие гордые-и тут как на подносе нам выкатывают картину-лисы гонят зайца по полю.
Ну собачки и подключились к действию.
Стича я сняла голосом, даже ЭШО задействовать не пришлось.
А Альф пришел домой только через сутки, похожий на снеговика, но живой и невредимый.
Адмирал до сих пор дивится на Стича-снять собаку с дичи в узерку это неслыханно.

Спасибо вам огромное за ваше воспитание!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Охотнички
17804_463801733681919_1447538143_n.jpg
17804_463801733681919_1447538143_n.jpg [ 39.15 КБ | Просмотров: 14585 ]

_________________
"Скользя по грани между сном и явью, быстрыми солнечными зайчиками, отражениями надежд и желаний, мы летим в синеве моря, летим в чистоте неба, летим в глубине тайны"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D :D Лера...
:D горжусь Вами...
"многим давалось, да не многие взяли"(с)...
искренне Вами горжусь... :D :D :D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Цитата:
И вот идем мы такие гордые-и тут как на подносе нам выкатывают картину-лисы гонят зайца по полю.
Ну собачки и подключились к действию.
Стича я сняла голосом, даже ЭШО задействовать не пришлось.
А Альф пришел домой только через сутки, похожий на снеговика, но живой и невредимый.


Интересная и поучительная история :che
А бывает и так, что не всегда с охоты возвращаются :D

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB