Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:32 
Предыстория вкратце такова: в моей семье две собаки - алабай (девка) и акита-ину (кобель), последний является "подобранцем" с довольно тяжелой судьбой. Я всегда считала себя неплохой хозяйкой - занималась, гуляла, кормила, ухаживала и прочее...Но стала замечать, что мои слонопотамы категорически не хотят меня слушаться. В общем проблема со временам обострилась - вели они себя как хотели, сами решали что им делать, а меня слушались только, когда им самим хотелось, кидались на все, что шевелится. Да еще у акитоса были серьезные проблемы с психикой, после того, что с ним случилось. И не смотря на то, что я старалась ситуация не улучшалась - подойти к нему было невозможно, при попытке протянуть руку и одеть ошейник он кидался и пытался сожрать и много чего еще.

В итоге я позвонила Виталию Орлову и он прислал к нам Свету. Сейчас, по прошествии всего то трех месяцев я просто не узнаю своих слонопотамов - она стали послушные, практически "ручные", у акитоса с психикой все в абсолютном порядке - между нами полное доверие, он наконец-то понял, что я не причиню ему вреда!!!!

Я просто не знаю, что писать в таких ситуациях - но хочу от всего сердца поблагодарить Свету - поскольку она действительно полностью изменила мои отношения с собаками и помогла сделать их такими, как я мечтала.

А еще она очень хороший, терпеливый и чуткий человек и очень-очень любит собак. Вот.

Света, спасибо тебе громаднейшее - мы всегда будем помнить о тебе. Ты просто волшебница!!!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:51
Сообщения: 2
Да, чуть не забыла - наверное надо же выложить фото "фигурантов":)))

Встречайте, вот они - Медведик и Драконша:))


Вложения:
x_747337a0.jpg
x_747337a0.jpg [ 47.16 КБ | Просмотров: 9866 ]
x_2f196a98.jpg
x_2f196a98.jpg [ 66.61 КБ | Просмотров: 9866 ]
x_3b427a54.jpg
x_3b427a54.jpg [ 54.17 КБ | Просмотров: 9866 ]
x_971a000b.jpg
x_971a000b.jpg [ 95.81 КБ | Просмотров: 9866 ]

_________________
Гибрид акулы и золотой рыбки: исполняю три последних желания...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Маш, привет! Чертовски приятно тебя тут читать! :))))) На самом деле всё просто: вместо того, чтобы после работы устроиться уютненько на диванчике и замотаться в тёплый плед, ты надевала "спецовку" и шла заниматься с собаками. Была требовательна прежде всего к себе. Не пыталась перепрыгнуть несколько ступенек и получить результат моментально, а терпеливо и последовательно шла, шаг за шагом. Не смотря на всю твёрдость твоего характера,я знаю, как тебе было непросто отказываться от некоторых переживаний :wink: Но ты целеустремлённый человечек, и какие-то неудачи тебя только ещё больше подстёгивают :) . Главное - спокойствие :wink: :wink: :wink:
Конечно и Наргуле и Медведу есть к чему стремиться, не всё идеально :D . Но, главное, что ты теперь знаешь, КАК это делать.

Маша Бунина писал(а):
Ты просто волшебница!!!


"Я не волшебник, я только учусь" (С) :che

P.S. Спасибо за пирсинг :wink:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 01:55
Сообщения: 1
Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Свете.За 4 занятия собака совершенно изменилась,я даже не предполагала,что хаски могут так себя вести.Собака попала ко мне можно сказать случайно,до этого собак вообще не было и я не представляла как себя с ней вести.На прогулках смотрела как другие хозяева виснут на поводках своих хасок,а те прут вперед не реагируя не на что.Решила,что такого я не в коем случае не допущу и обратилась(с помощью подруги) в школу Орлова.
Результаты превзошли все мои ожидания.Света научила меня и Лакки общаться между собой,что доставляет огромное удовольствие и мне и ей.
Света,огромное спасибо!!!Мы готовы работать над собой и дальше,надеемся,что ты будешь нам в этом помогать.

_________________
Не стоит судить о человеке по его друзьям.У Иуды они были безупречны. Поль Валери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:51
Сообщения: 2
Светлана Лобова писал(а):
Маш, привет! Чертовски приятно тебя тут читать! :))))) На самом деле всё просто: вместо того, чтобы после работы устроиться уютненько на диванчике и замотаться в тёплый плед, ты надевала "спецовку" и шла заниматься с собаками. Была требовательна прежде всего к себе. Не пыталась перепрыгнуть несколько ступенек и получить результат моментально, а терпеливо и последовательно шла, шаг за шагом. Не смотря на всю твёрдость твоего характера,я знаю, как тебе было непросто отказываться от некоторых переживаний :wink: Но ты целеустремлённый человечек, и какие-то неудачи тебя только ещё больше подстёгивают :) . Главное - спокойствие :wink: :wink: :wink:
Конечно и Наргуле и Медведу есть к чему стремиться, не всё идеально :D . Но, главное, что ты теперь знаешь, КАК это делать.

Маша Бунина писал(а):
Ты просто волшебница!!!


"Я не волшебник, я только учусь" (С) :che

P.S. Спасибо за пирсинг :wink:


Ну Свет, я реалистка и вовсе не обольщаюсь - прекрасно понимаю, что впереди еще громадная работа. Вот в ближайшее время (как только машину починим) начну ездить на площадку. Надеюсь и там с тобой еще поработать.

UPD А за пирсинг - всегда пожалуйста. Приезжай - еще что-нибудь проколем:)))

_________________
Гибрид акулы и золотой рыбки: исполняю три последних желания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Привет, Ириш! :che
Ира и Лакки писал(а):
На прогулках смотрела как другие хозяева виснут на поводках своих хасок,а те прут вперед не реагируя не на что.Решила,что такого я не в коем случае не допущу


Вся фишка в том, что ты не хочешь, "как все" :D
Хаски, отлично работающая в упряжке и хаски, адекватно ведущая себя в быту - не взаимоисключающие понятия.
То, что вы пробуете ставить Лакки в упряжку - это классно! Собака занимается любимым делом и тебе самой это интересно - вашему тандему можно позавидовать! :D

Ира и Лакки писал(а):
Света научила меня и Лакки общаться между собой,что доставляет огромное удовольствие и мне и ей.


Это самое главное. Это фундамент. Очень важно, что ты это поняла и не стала гнаться за техникой. Когда Лакки хочет с тобой общаться, обучение идёт в разы быстрее и эффективнее.

Мне очень приятно, что от встречи к встрече я вижу ваш прогресс. Та домашняя работа, которую вы делаете ежедневно, и даёт тебе
Ира и Лакки писал(а):
За 4 занятия собака совершенно изменилась
,
Ира и Лакки писал(а):
Результаты превзошли все мои ожидания
:wink: :wink: :wink:


Ира и Лакки писал(а):
Мы готовы работать над собой и дальше,надеемся,что ты будешь нам в этом помогать.

Разумеется, с удовольствием! :D

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB