Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Огромное спасибо Виталию за то , что организовал такую замечательную школу. Ваши принципы и понятия о воспитании и о жизни очень близки мне .
Отдельно огромное спасибо нашему инструктору Марине, очаровательной девушке и прекрасному инструктору.
Марина смогла за короткое время показать мне и моей дочери как мы можем общаться с нашим берником Брюсом без принуждения и нервов. Нам теперь очень нравится заниматься с Брюсом и ему тоже, это видно. Мы не перестаем удивляться какой, оказывается, у нас умный парень. :D Да и сами мы стали по-другому относиться к нему, лучше понимать малыша. И это только Маринина заслуга. Так приятно общаться с человеком, когда видишь неформальный подход и настоящий профессионализм. Марина, спасибо ещё раз, мы обязательно будем приезжать на занятия, несмотря на дачный сезон и пробки. И постараемся рассказывать здесь о наших успехах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Спасибо за отзыв :D
Будем очень рады видеть Вас на занятиях в школе :D

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Марина, Виталий , здравствуйте! Нам очень понравилось на занятиях в прошлую субботу несмотря на то, что Брюс сначала не очень-то горел желанием работать. Мне кажется ему наскучили одни и те же задачи и как только мы стали разучивать новые команды, он сразу оживился. Марина, Ваш бесценный опыт очень помог нам найти правильный подход и у нас стало всё получаться. И ещё теперь с Вашей помощью у нас стало получаться успокаивать его возбужденный лай довольно быстро. Первый раз в машине, когда ехали с занятий. Говорю ему Т-с-с-с!, он в изумлении замолкает и получает корм. Сегодня утром такой фокус получился с утренним возвратом с прогулки. Обычно он влетает в квартиру и громким лаем требует кормёжку. А время 6 часов утра. Сегодня успел только один раз сказать Гав! Ура!!! Спасибо Вам ещё раз!
Татьяна и Брюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Марина, просим прощения, что мы с Брюсом не появляемся на занятиях. Летние проблемы: рваные отпуска, жара, стройка на даче. У нас всё пока в порядке, занимаемся каждый день понемногу, очень жарко, Брюсу тяжело. Но мы обязательно приедем на площадку, надеюсь, скоро. Всего вам доброго и спасибо ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Ура! В субботу едем на занятия! Закончилась жара, почти закончен дачный сезон, Брюс немного обленился. У нас появился новый питомец - померанский шпиц, наредкость смышленый, самодостаточный и смелый пёсик. Приедем все вместе. Получили ошейник. :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Мы снова с вами! Первое занятие после перерыва прошло нормально только благодаря вмешательству Виталия. Я не была готова сама. Брюс это просек и чуть не сорвал занятие. Зато на втором мы успешно освоили всё и поехали домой чрезвычайно довольные друг другом. Ещё раз была поражена высоким профессионализмом Марины и Виталия! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Сообщения: 13
Добрый вечер. Снова сижу пишу, снова пишу, снова......... :D
Виталий, Марина, снова огромаднейшее спасибо! У нас всё налаживается. Брюс похудел, присмирел. Я стала уверенее и спокойнее. Метод Орлова работает, убеждаюсь снова и снова! Пёс растет, возникают новые проблемы. Но я абсолютно уверена, что могу обратиться к вам и все проблемы разрешатся. Каждый день благодарю судьбу за то что она привела меня к вам.
Виталий одним предложением объяснил нашу проблему. У меня глаза открылись и в голове просветление настало.
Брюс иногда ещё пробует рулить мной. Например сам себе дает команду "Стоять!" и ждет, когда я отойдя от него шагов на тридцать, вернусь, похвалю и угощу его. Но я уже не ведусь на такие его манипуляции. Приходится ему самому бежать ко мне и заглядывать в глаза. Говорю "Нет!" и потом даю другую команду. Рулежка становится реже и реже. Доходит, медленно но уверенно. :D
Марина, мы все выполняем, в клетку заходит спокойно. Если будут вопросы-позвоню.
Ребята, вы СУПЕР!
Татьяна и Брюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:20 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D всё будет хорошо... :wink:

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина и Виталий, спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Все получится. Мы в этом не сомневаемся.

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB