Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам Нравится учиться!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:21
Сообщения: 39
В январе 2009г., когда Урсуле исполнилось 3,5 месяца, мы стали думать, куда пойти учиться. При первой встрече Виталий мне подробно рассказал про слабую нервную систему у большинства собак и т.д. :shock: , а Урсула, как бы подтверждая сказанное Виталием, выпучив от страха глаза, стремилась убежать в заснеженный лес. :(
Потом с нами позанималась Наталья. Огромное ей спасибо за то, что научила меня, как научить собаку подходить по команде "Ко мне"! С тех пор у нас не было проблемы с подходом (а теперь уже с подлетом) :lol:
Не хотелось верить в то, что говорил Виталий, но понимала, что он прав, хотя другие говорили, что подрастет собака, пройдет страх. Мы решили не дожидаться того момента, КОГДА он пройдет (не так долго живут собаки, чтобы ждать неизвестно чего).
И вот мы пришли учиться и нам это очень нравится! Урсула оказалась очень добросовестной, старательной ученицей.
Громадное спасибо всем нашим учителям: Елене, Светлане, Лизе, Наталье, Светлане и всем, всем, всем и конечно же Виталию!
Так же огромное спасибо Доброму Доктору Александру Николаевичу и Вадиму Павловичу за замечательные наряды для Урсулы(ошейники, поводки и т.д.)

С уважением,

Ваши ученики Елена Маркова и Урсула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам Нравится учиться!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:34 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нам Нравится учиться!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2010, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:21
Сообщения: 39
Когда я пришла с собакой в Школу Орлова, моя цель была- иметь послушную собаку(что бы гуляла без поводка и знала ОСНОВНЫЕ команды :lol: ). Очень быстро мы с Урсулой их освоили и, казалось бы гуляй теперь с собачкой и наслаждайся результатами дрессировки... Но собаке теперь скучно бегать со своими собратьями в стае. Сама подходит и смотрит в глаза- мол давай что-нибудь делать:барьер, лестница, все команды-все быстро, с удовольствием. А недавно Урсула давала домашнее представление для детей. Детям понравилось! :D
Хочу выразить благодарность всему коллективу Школы Орлова за внимание и терпение, проявленное к нам с Урсулой.
Здесь, правда, есть чему учиться!

Отдельное преОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Алексу Вяткину, Виталию Орлову и всем, всем, всем за предоставленную возможность посмотреть на настоящих рабочих собак. Они не могут оставить никого равнодушными: энергичные, внимательные, быстрые!!!! Просто восторг! Это собаки для жизни!!!

С уважением,

Маркова Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB