Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо от нас и афгана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 23:30 
Хотим, хоть и запоздало, сказать большое спасибо школе Орлова от нас и нашего афгана Ярика. Это была неуправляемая собака, доставшаяся нам во вторые руки. На прогулках делал, что хотел, впечатывал меня в деревья до потери сознания, воровал еду, не слушался и даже выл дома, оставаясь один.
Теперь Ярика не узнать: он ходит рядом по команде, подходит по команде "ко мне!", перестал набрасываться на всех встречных собак, ждет нашего разрешения взять кусочек мяса. И главное - дома теперь тишина и соседи не жалуются и не смотрят на нас волком.
На форумах можно встретить мнение, что школа Орлова применяет к собакам жестокие методы. Но мы, за все время занятий, ни разу этого не видели. И даже с нашим трудным воспитанником обходились очень корректно, хотя твердо. Самому Ярику занятия очень нравились, он их ждал с нетерпением и весьма расстроился, когда пришлось покинуть школу. Но я думаю, при первой возможности мы вернемся.
P.S. Мы до сих пор с огромным удовольствием продолжаем заниматься с собакой по "системе Орлова" (мы так в семье назвали) и за каждым словом, написанном ниже, готовы подписаться. Навсегда Орловцы!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо от нас и афгана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 23:36 
Тихонечку добавлю: ни одно из занятий не обходилось без долгих "выговариваний" :
- Ах зачем ты меня Хозяин отсюда увозишь? Мне тут так классно и все понятно, и еще собикины бегают, а мы друг другу завсегда только радуемся, не смотря на рыки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо от нас и афгана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D "Подобное притягивает подобное"(с)...
Рады за Вас...
И за себя.... :D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB