КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Спасибо от нас и афгана
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=10258
Страница 1 из 1

Автор:  Светлана и Денис с афганом [ 09 июн 2009, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Спасибо от нас и афгана

Хотим, хоть и запоздало, сказать большое спасибо школе Орлова от нас и нашего афгана Ярика. Это была неуправляемая собака, доставшаяся нам во вторые руки. На прогулках делал, что хотел, впечатывал меня в деревья до потери сознания, воровал еду, не слушался и даже выл дома, оставаясь один.
Теперь Ярика не узнать: он ходит рядом по команде, подходит по команде "ко мне!", перестал набрасываться на всех встречных собак, ждет нашего разрешения взять кусочек мяса. И главное - дома теперь тишина и соседи не жалуются и не смотрят на нас волком.
На форумах можно встретить мнение, что школа Орлова применяет к собакам жестокие методы. Но мы, за все время занятий, ни разу этого не видели. И даже с нашим трудным воспитанником обходились очень корректно, хотя твердо. Самому Ярику занятия очень нравились, он их ждал с нетерпением и весьма расстроился, когда пришлось покинуть школу. Но я думаю, при первой возможности мы вернемся.
P.S. Мы до сих пор с огромным удовольствием продолжаем заниматься с собакой по "системе Орлова" (мы так в семье назвали) и за каждым словом, написанном ниже, готовы подписаться. Навсегда Орловцы!!!

Автор:  DenVut [ 09 июн 2009, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спасибо от нас и афгана

Тихонечку добавлю: ни одно из занятий не обходилось без долгих "выговариваний" :
- Ах зачем ты меня Хозяин отсюда увозишь? Мне тут так классно и все понятно, и еще собикины бегают, а мы друг другу завсегда только радуемся, не смотря на рыки :)

Автор:  Виталий Орлов [ 10 июн 2009, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Спасибо от нас и афгана

:D "Подобное притягивает подобное"(с)...
Рады за Вас...
И за себя.... :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/