Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одно СПАСИБО Школе Орлова :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2009, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00
Сообщения: 27
Откуда: СВАО - Воскресенки М.О.
С субботы мечтаю сказать спасибо всем - Виталию, Анне и всем-всем-всем инструкторам, докторам etc :) Потому что для такого ленивого собаковладельца как я это - счастье!
Благодаря Вам ленивый и расслабленный владелец в моем лице избавлен от необходимости вцепляться в поводок обеими руками и оттаскивать свое животное от других собак, детей, велосипедистов и бегунов, или же носиться по району с криками "Малыш, сволочь, иди ко мне, где ты?". Благодаря вам я-лентяйка могу получать удовольствие от игры и возни со своей собакой, или же отправить ее играть с другими собаками и получать удовольствие, наблюдая их возню. А когда мне пора домой, отозвать собаку из игры (часто без коррекции :wink: ) и пойти. Правда, иногда приходится останавливаться, чтобы второй владелец подбежал и изловил свою собаку, желающую уйти с нами :mrgreen: . (Но это потому что те, другие владельцы не так ленивы как я, им нравится бегать...). Я могу вдоволь потешить свою гордыню, проходя мимо мам с играющими детьми... и не разогнав детей по углам бурными прыжками на них, а с собакой по команде "рядом", медленно и прочувствованно :) В общем, благодаря вам моя жизнь - сплошное удовольствие и расслабление. О котором моя лень и не мечтала поначалу, когда у нас в доме появилась юная егоза с курносой мордой и неконтролируемой влюбленностью в окружающий мир :)
:lol: :lol: :lol:
И, конечно, нам есть еще над чем работать, и мы будем работать под вашим чутким руководством :) Спасибо!

_________________
Созерцатель вод
Любуюсь жемчужиной
Там, где темен ил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одно СПАСИБО Школе Орлова :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2009, 00:49 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одно СПАСИБО Школе Орлова :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00
Сообщения: 27
Откуда: СВАО - Воскресенки М.О.
Продолжаю спасибствовать :)
На этот раз лично Анне, которая тратит на нас с курноской немерянное количество времени и сил. После каждого занятия прогулка с собакой становится все интереснее и интереснее, по крайней мере, для меня :D До знакомства со школой Орлова и Анной я даже не представляла, что занятия по послушанию могут быть такими увлекательными. (А большинство моих знакомых и до сих пор не представляют - это потому что у них нет такого инструктора, как у нас :mrgreen: ). Будем стараться тщательнее работать и соответствовать. СПАСИБО!

_________________
Созерцатель вод
Любуюсь жемчужиной
Там, где темен ил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одно СПАСИБО Школе Орлова :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна/Тигра писал(а):
Продолжаю спасибствовать :)
На этот раз лично Анне, которая тратит на нас с курноской немерянное количество времени и сил. После каждого занятия прогулка с собакой становится все интереснее и интереснее, по крайней мере, для меня :D До знакомства со школой Орлова и Анной я даже не представляла, что занятия по послушанию могут быть такими увлекательными. (А большинство моих знакомых и до сих пор не представляют - это потому что у них нет такого инструктора, как у нас :mrgreen: ). Будем стараться тщательнее работать и соответствовать. СПАСИБО!


Таня, спасибо:):):)

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB