Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подводим промежуточный итог.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:36
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!Так долго не отписывались я на форуме...Свинство!!Но,лучше поздно,чем никогда)))
Вот и прошло пять месяцев занятий в школе.Пролетели,как один день.Я научилась видеть свою собаку,чувствовать ее.Мы с ней месили грязь на площадке,заглядывая друг другу в глаза,поджимали лапы от холода, завидуя Светлане,у которой на ногах такие теплые валенки :wink:, старалась она и мне нужно было стараться.И теперь мы с Роксюней готовы подвести промежуточный итог:послушка на бытовом уровне-отлично!Вспоминаю время,когда моя любимая песа вела себя,мягко сказать,безобразно,и я сгорала со стыда,выводя ее на прогулку...Не верю,что это было :D Сейчас она самая послушная собака на дворовой площадке,а ей всего 8 месяцев.Все команды она выполняет безоговорочно.Из любой игры,беготни и возни с другими собаками на команду "ко мне" несется сломя голову.Ходит рядом без поводка,не обращая внимания на ворон,голубей,бегающих дворовых псов,велосипедистов,бегунов и.т.д.Она не боится метро и электричек,с ней можно зайти в магазин,и все будет в тихо и спокойно.Это чертовски приятно!!!Выходя с ней гулять я испытываю гордость и удовольствие!Натуля,наш инструктор,хрупкая,деликатная и такая добрая!Когда общаешься с ней,сложно поверить,что она в состоянии справиться с собакой.Но!Как же она меняется,как только в ее руках оказывается поводок :lol: Сколько терпения нужно иметь,чтобы выбрать такую профессию.Достойно уважения!Она занималась в первую очередь моей дрессурой :lol: Так как собака все понимала гораздо быстрее :lol:У Наташи всегда был план работы для занятий,она точно знала,что мы будем делать в следующий раз,выдержит ли собака ту или иную степень нагрузки,как вывести Роксюню из стресса.Для кого-то это может показаться не столь важным,но если бы Наташа не обращала на такие нюансы внимания,сомневаюсь что из моей питомицы был бы толк. Она вложила в мою чебурашку частичку своей души.Наташа стала другом не только моей мартышке,но и всей нашей семье.Ведь когда нет понимания между хозяином и инструктором,ничего хорошего не получается.Нам повезло :wink:
Слава Богу,что впереди у нас еще защитная работа!!!Это значит,что сами мы от Орлова не уйдем :lol: :lol: :lol: Только если выгонят :lol:

_________________
Невозможное-это то,что вы плохо захотели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводим промежуточный итог.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Лана и Рокси писал(а):
!!!Это значит,что сами мы от Орлова не уйдем :lol: :lol: :lol: Только если выгонят :lol:


Присоединяюсь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB