КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Искренняя благодарность от меня и Лорда (стафф 1 год 10 мес)
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=10107
Страница 1 из 1

Автор:  Марина и Лорд [ 28 мар 2009, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Искренняя благодарность от меня и Лорда (стафф 1 год 10 мес)

Всем привет! :)
Как мы и обещали- рассказываем нашу историю и делимся впечатлениями:
Мы с Лордюшей прошли все- от "пилинга" лица деревьями и асфальтом :oops: , летали через заборы ( Лорд спешил знакомиться с собачками несмотря ни на что :evil: ), бежали знакомиться с любыми людьми, кто обращал на нас внимание.
Ну и конечно были и пару столкновений с другими собаками :x . В итоге терпение кончилось, а желание иметь адекватную и воспитанную собаку увеличилось. :!:
Облазив кучу сайтов и форумов остановились на Школе Орлова! :wink:
Позвонив Виталию Валерьевичу и получив всю необходимую информацию, приехали с субботу знакомиться и показать себя. :roll:
В итоге приобрели новый красивый намордник и ошейник :D , познакомились с Мариной и 2 занятия занимались индивидуально. С первого занятия отношения к прогулкам полностью изменилось: прогулки с Лордом стали радовать :)
Ну а сегодня мы приехали на наше первое ГРУППОВОЕ занятие :D !
Скажу честно, я боялась больше чем Лорд :oops: ! Боялась что не удержу, боялась что не получится ( не у Лорда, у меня) :oops:
НО! :!: Стоило встать в " строй" , как все страхи, опасения и другой бред, вылетели из моей головы! Мы с Лордом очень старались и у нас стало получаться :oops: :D Я никогда не ожидала, что оказавшись в такой близости с другими собаками, Лорд будет таким послушным!
Нет, я никогда не считала, что Лорд делает что-то неправильно, я понимала, что неправильно делаю я! Решили исправляться вместе ! Лучше поздно, чем никогда, верно? :D :wink:
Эти занятия нужны были мне даже больше, чем Лорду :)
Я и Лорд хотели бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
- Виталию Валерьевичу ( за объективность, и за то, что приняли нас в ваши ряды :roll: , да и вообще за ВСЕ :!: )
- Марине ( за занятия, за моральную поддержку, за доброту, терпение и отзывчивость)
- Всем инструкторам, кто возился с нами :)
- Ну и спасибо группе, что приняли нас в коллектив ( и хозяевам и их четвероногим питомцам) :)
Еще раз СПАСИБО и до следующих занятий :wink:

Автор:  Марина. [ 30 мар 2009, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Искренняя благодарность от меня и Лорда (стафф 1 год 10 мес)

Здравствуйте Марина. :D
Мы искренне рады за Ваши успехи :D
Проблема оказалась совсем не в собаке :wink: И Лорд очень не хотел каждую прогулку Вас ронять и бить о деревья :D Он просто не знал как "понравиться" Вам :wink:
За 2 индивидуальных занятия Вы поняли, что хотите от собаки, а главное собрались сами, отбросили все свои страхи и иллюзии. Внимательно слушали каждое сказанное инструктором слово. :D
Результат видите сами. :D
Все самое интересное ещё впереди :wink: :D
Пишите нам :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/