Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:49
Сообщения: 1
Вы наша последняя надежда!Есть кобель-5 лет,есть моя мама-пожилой возраст.Собака её,решение принимает она,но мне тоже очень хочется ей помочь.Живем отдельно.Она работает много-устает.Здоровье совсем плохо.Собаку просто не тянет.К себе собаку забрать не могу- две свои взрослые...
Этот кобелек с самого появления у мамы дома меня удивлял своим жутким поведением..а ещё больше удивляла меня моя мать,которая потокала во всем этому избалованному засранцу......в итоге-собачка подросла-красив,силен,умен...насчет первого в списке, это да-огненно рыжий метис с розовым носом,второе-проверенно на себе-таскает он ого-го...третье- со слов маман,оооочень сообразительный..наверное.. Проблема в том,что эта псинка ведет себя как избаловынный ребенок-когда собираются с ним гулять,он просто орет(не воет,не скулит,а именно очень громко докладывает всем соседям о том,что он идет гулять).В подъезде дрожит,зажимается,лифт открывается-орет без раздумья.Выходишь на улицу-орет на людей,шарахается от всего,таскает так,что кажется, если меня посадить в сани,то из него выйдет замечательный северный олень :roll: ...до первой собаки..потому,что это герой сразу же учуяв своего сородича,срывается на оглушительный лай и летит в атаку...Мама говорит,что он занимался с каким- то кинологом,лучше видимо,не стало....С мамой вижусь где-то раз в месяц и каждый раз удивляюсь, КАК можно терпеть ЭТО...?!У неё проблемы с суставами на руках-гуляет еле-еле.В последнее время я езжу через всю Москву,что бы погулять с её собакой..Я решила его попробовать взять к себе-чуть не сожрал мелкую мою...Хотя знакомили по правилам, на чужой для обоих собак,территории...Не вышло-мне забыли упомянуть о том,что он кидается и на девок тоже..Вернула псину в тот же день маме.Она решила его отдать..я обрадовалась...но потом пришел вопрос: а кому он ,собственно нужен?!...никому..в чем убедилась,позвонив по некоторым номерам...
Пришли к выводу,что нужно его воспитать,чтобы я могла его в свой зоопарк забрать(дома у меня 4 кошки,собаки,хорек..)....
Это возможно вообще,сделать так,чтобы он не сожрал моих кошек,собак,хорьков и меня, в придачу,когда я буду их спасать ? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Здравствуйте :-)
При желании возможно многое :-) , но...
Вы четко должны понимать:
- любой инструктор не сможет Вам помочь, если Вы не готовы выполнять его рекомендации на 100%.
- процесс дрессировки - процесс не однодневный, учитывая неправильно заложенную у щенка базу, может затянуться на недели, месяцы.
По сути сложного абсолютно ничего нет ;-)
По интернету, не видя Вас и собаки, ставить диагнозы не правильно.
По всем вопросам Вы можете позвонить Орлову Виталию по телефону +79166340688
И, возможно, станет еще на одного счастливого владельца собаки больше ;-)

Удачи!!!!

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB