Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 20:34 
Взяли 10-и месячного щенка из приюта опыт общения со стаффами есть, но что ждать дальше от щенка амбуля могу только догадываться. Подскажите чего ждать в процессе взросления собаки и на сколько применим опыт со стаффами. В семье маленький ребенок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Американский бульдог
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:56
Сообщения: 59
Откуда: г. Москва
Вы извините великодушно, но ответить на Ваш вопрос можно только обладая даром ясновидения или телепатией. Вы же ничего не рассказали о собаке, кроме породы и возраста. :shock:
То же самое касается и Вашего опыта в содержании стаффа. Вы же ни словом не обмолвились, КАКОЙ именно был опыт...
А так, ответом на Ваш вопрос будут главы из любой книге о породе амбуль о возрастных особенностях и воспитании. ;)

_________________
С уважением,
Елена Сорокина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Американский бульдог
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 19:22 
Мой опыт общения со стафами заключается в том, что 5 лет со мной живет пес этой породы с которым мы занимались с кинологами. Мы прошли детство, юность и теперь взрослую жизнь. Американского бульдога взяли из приюта очень худеньким, но очень добрым и ласковым. Как взрослеют стаффорды я теперь знаю. Что нас ждет при взрослении амбуля я не знаю. Собаки живут в разных квартирах, но было бы очень хорошо если бы собаки подружились. Мы много читаем (книги,интернет) но везде общие фразы. В семье 3-х летний ребенок. Сейчас отношения хорошие, могут ли они измениться в период взросления собаки? В каком возрасте амбуль будет настороженно относиться к чужим (пока он любит всех и всем предлагает свою дружбу)? Насколько я поняла обучение амбуля и овчарки это совершенно разные вещи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Американский бульдог
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Миластафа писал(а):
Взяли 10-и месячного щенка из приюта опыт общения со стаффами есть, но что ждать дальше от щенка амбуля могу только догадываться. Подскажите чего ждать в процессе взросления собаки и на сколько применим опыт со стаффами. В семье маленький ребенок.


Здравствуйте :-)
Чтобы не гадать на кофейной гуще, что ждать от совместного проживания с подрощенным щенком, всё что Вам нужно, не искать ответы на форумах, не прислушиваться к советам домохозяек :-)
Просто найдите грамотного специалиста, которому доверите воспитание вашего питомца. Тогда и отношения с ребенком, поведение щенка дома, на улице, в машине не будут вызывать никаких сомнений и опасений ;-)

Разумных решений :-)
Удачи :-)

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB